Что делать, если пристав арестовал карту за долг по кредиту от 2011 года?

здравствуйте в 2011 году брал кредит на сумму 30000 рублей в банке восточный экспресс оплатил половину сейчас пристав арестовал зарплатную карту в минус 20000 рублей что делать?

, евгений, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгений!

Приставы работаю уже по вступившим в законную силу решениям судов и исполнительным документам в рамках Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. Если решение суда вступило в силу и изменить его не получится, надо хотя бы выяснить — на каком основании действует пристав и какова сумма задолженности по исполнительному производству — с этими вопросами обращаться к приставу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!