Как узнать размер пенсии с учетом коэффициента, если начислили пенсию без коэффициента?

за 33 года стажа начислили 9400 рублей без кофициента зароботной платы , сколько будет пенсия с кофициэнтом 1,2

, ЩЕТНИКОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, г. Тюмень
Александра Пронина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! В данном случае размер пенсии определяется по специальной формуле в пенсионном фонде. Только они могут Вам сказать размер пенсии с таким коэффициентом