Несовершеннолетние дети

почему я не могу продать доли у несовершеннолетних детей без органов опеки,хотя я детям предоставила другое жилье,у детей я не опекун ,а законный представитель

, виктория,
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Виктория!

Во-первых, обязательное предварительное разрешение органов опеки и попечительства при соврешении сделок с недвижимостью при участии несоврешеннолетних предусмотрено законодательством; во-вторых, такое разрешение предусмотрено в целях повышения уровня защиты прав несовершеннолетних.

С уважением.