Как быть, если сотовый оператор без моего ведома подключил доп услугу?

Здравствуйте! Как поступить? без моего ведома мтс загоняет в долги! Подключили мне доверительный плотеж.

, Оксана, д. Чишмы
Алина Рыкова
Юрист, г. Саратов

Оксана, добрый день.

Для начала Вам необходимо написать обращение сотовому оператору с требованием отключить услугу и вернуть денежные средства.

Если вдруг это не поможет, тогда можете написать заявление в Роскомнадзор по Вашему региону с просьбой принять меры в отношении сотового оператора.

__________________________

С Уважением,  юрист Алина Рыкова.