Могу ли я устроиться обратно в МВД, если поменяю фамилию?

Меня уволили из органов МВД по ст12. 8 могу ли я устроиться обратно поменяв фамилию в другой регион в полицию

, иван, г. Москва
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день!

Все информация о сменах фамилии имеется в органах ЗАГСА.

Кроме того, новый паспорт с новой фамилией Вам будут выдавать органы внутренних дел, информация о всех ранее выданных паспортах, конечно, будет в их свободном доступе.

Проверить поступающего на службу нового сотрудника не составляет труда.

При поступлении на службу Вас спросят о том, меняли ли Вы фамилию.

Остается только надеяться на то, что проверка будет не очень тщательной)