Как можно выяснить, за что штраф по данному ИП?

Здравствуйте!

Меня зовут Сураева Наталья Викторовна.

По исполнительному производству № 31007/19/25010-ИП у меня задолженность. Можно ли узнать за что?

, Наталья, г. Владивосток
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Исполнительный лист от 18.03.2019 № ФС028705798 выдан Уссурийским районным судом. Вы можете обратиться в Отдел судебных приставов по Партизанскому городскому округу г. Партизанска за разъяснениями к приставу, который ведет производство. Но вам следовало бы обратиться в Уссурийский районный суд о выдаче решения суда в отношении вас, возможно у вас имеются основания для отмены этого решения, не видя решения, сложно судить об этом.

Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на сайте ФССП РФ, в разделе реестр исполнительных производств находится информация о том на основании чего возбуждено исполнительное производство и кем оно производится. http://fssprus.ru  В Вашем случае основание — это исполнительный лист Уссурийского районного суда, судебный пристав -

РОСЛАЯ О. В. +7(42363)6-73-53, +7(42363)6-73-13. Вы можете обратиться непосредственно к данному судебному приставу исполнителю либо в суд, чтобы выяснить основания выдачи исполнительного листа.