Какой университет будет указан в дипломе?

Если учился в нескольких университетах, какой университет или университеты будут указаны в дипломе? Если допустим учился в такой последовательности — СПбГПУ 1,5 года, 3 года в СурГУ, 1 год в НИУ ВШЭ (или МГУ/СПбГУ)? НИУ ВШЭ (или МГУ/СПбГУ) — последний. И перезачтут ли в НИУ ВШЭ (или других указанных вузах) дисциплины если буду переводиться из Сургутского государственного университета? И принимают ли на 4 курс? По специальности экономика. Заочная форма обучения. Конечно, скорее всего на контракт

, Артур, г. Сургут
Наталья Ковальчук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

На какой курс принимает институт вам лучше уточнить в приёмной комиссии этого института, это не юридический вопрос, а вопрос регламента высшего учебного заведения.

Если вы учились в нескольких вузах и оформляли перевод каждый раз, то, соответственно диплом вам выдаст тот институт, в котором вы доучитесь и защитите диплом.

Возможно, на вкладыш к диплому будет указано, что такие-то дисциплины жачтены по информации из предыдущего вуза

Добрый день.

На какой курс принимает институт вам лучше уточнить в приёмной комиссии этого института, это не юридический вопрос, а вопрос регламента высшего учебного заведения.

Если вы учились в нескольких вузах и оформляли перевод каждый раз, то, соответственно диплом вам выдаст тот институт, в котором вы доучитесь и защитите диплом.

Возможно, на вкладыш к диплому будет указано, что такие-то дисциплины жачтены по информации из предыдущего вуза