Попался пьяным за рулем и составлен акт, может ли адвокат помочь?

Попался пьяным за рулем составлен акт может ли адвокат помочь?и примерная стоимость такои услуги если вообще адвокаты берутся за такое

, евгений, г. Ижевск
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для определения перспектив по вашему делу необходимо ознакомиться с имеющимися документами. В деле об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ можно найти грубые процессуальные нарушения. Стоимость услуг по ведению такого дела может быть совершенно разной в зависимости от многих факторов. В том числе от необходимости представительства в суде. Если вас интересует дистанционное ведение вашего дела (консультации и составление документов) за небольшую плату, то можете обратиться ко мне в личном чате.

Александр Конев
Юрист, г. Москва

Еагений, если все правильно оформлено, то причем тут адвокат? У Вас же первый раз видимо, грозит лишение, административное наказание, дело может вести любой юрист, но если придраться существенно не к чему — говорить о шансах проблематично, что касается стоимости — у каждого она разная и даже примерно.