Меняется ли информация в справке о составе семьи при переезде и смене места постоянной регистрации?

Здравствуйте! Меняется ли информация в справке о составе семьи при переезде и смене места постоянной регистрации. Убираются ли из нее родственники в прошлом проживающие на одном и том же месте постоянной регистрации?

, Виталий, г. Москва
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

В справке отражаются только те люди, которые прописаны или были прописаны по данному адресу.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»- подобного рода справок с апреля 2018 года уже не предусмотрено. Все данные о регистрации граждан в конкретном жилом помещении имеютммя в базе данных ОВМ