Есть ли в этом вина сбербанка?

я купил сим карту мтс через какое то время мне пришло смс сообщение от сбербанка предложили пополнять счет мобильного телефона отправляя на номер 900 и счет мобильного телефона будет пополняться с моей кредитной карты. я согласился и пополнял в течении 6 месяцев счет своего мобильного телефона потом оказалось что я пополняю счет мобильного телефона с чужой кредитной карты связаться с владельцем карты не могу так как не знаю о нем ничего вообще.вопрос что мне за это может быть и есть ли в этом вина сбербанка?

, Александр, г. Белгород
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вам ничего не грозит, это косяк сбера. Хотя если они узнают, 100% будут Вам угрожать и требовать вернуть...

Только мне не ясно, если у Вас нет кредитки сбера, то как!!!? Как Вы могли подумать, что пополняется с Вашей карты... мне кажется, точнее я просто уверен, что Вы что то не договариваете.

Александр
Клиент, г. Белгород

кредитка сбера у меня есть с 2004 года