Кража телефона

Здравствуйте. У меня украли телефон и документы на него остался только договор на кредит можно ли как то найти телефон.

, Кирилл, г. Бийск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Конечно, написав заявление в полицию. Еще можно, если жулика найдут, и морального немного поиметь...

и на руки талон уведомление получите...

Клавдия Бакуменко
Юрист

Можно. Обратитесь с заявлением в полицию, найдут по ID. Не отдавайте оригиналы документов, и смотрите, чтобы заявление зарегистрировали, а не просто принял в кабинете опер.