Какая может быть задолженность в налоговой, если ООО было только зарегистрировано?

Здравствуй

Кроме регистрации в налоговой 3 года назад, дальше никаких действий по ооо не совершались

Сегодня позвонилис налоговой и сказали что есть задолженность

Что это может быть

И можно ли это не оплачивать?

, saina, г. Якутск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! И отчетность не подавали? Какая система налогообложения?