Что грозит, если я заказал товар на сумму 40000, но транспортная компания не взяла денег?

Здравствуйте. Я заказал товар на сумму 40 000. Но при получении, не потребовали оплаты в транспортной компании и. Переспросил два раза. Ответили что у меня всё по нулям. Прошло две недели. Что мне грозит?

, Артём, г. Богданович
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Значит продавец так оформил документы. Максимум может предъявлять к вам требования сам…