Из-за чего могут отказать в получении кредита?

Здравствуйте. Вопрос следующий. Мне 19 лет. Решил начать кредитную историю, ну мало ли, может в будущем пригодится. Решил начать с кредитной карты. Но мне пришёл отказ. За неделю подавал во многие банки, но также везде отказ. Потом понял, что во многих банках условие получения карты это то, что Клиенту должно быть от 21-го года, но мне 19. Соответственно вся информация по отказам отобразилась в БКИ. Сегодня решил попробовать подать заявку на карту рассрочки на самую минимальную сумму, но также отказ. Условия по возрасту у этой карты от 18-ти лет. У меня вопрос. Везде отказы от большого кол-ва заявок за короткий промежуток? И когда можно будет подавать повторно заявку?

, Владислав, г. Уфа
Рим Гатиатуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте Владислав!

Попробуйте подать заявку на сайте sravni.ru
Персональный подбор кредита — сервис, который бесплатно подбирает лучшие кредиты, кредитные карты и микрозаймы с учетом вашего кредитного рейтинга, а также позволяет рассчитать кредит и получить решение от банка в онлайне. Условия у всех банков разные, например, ставки от 9% до 40% годовых, срок кредита от 6 месяцев до 15 лет. Буду рад помочь!