Как в Казахстане оформить покупку дома, который не в залоге?

Покупаем дом.дом в залоге не стоит.какая цена оформления?в Казахстане.и какие документы нужны?с документами у хозяина все в порядке

, Александра, д. Актау
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

если дом в Казахстане, вам надо обращаться к компетентным органам в том числе нотариусу в Казахстане. здесь консультации по законам РФ