Администрация требует заявление о согласии от соседей в связи с вступлением в наследство на землю

Администрация требует заявление о согласии от соседей в связи с вступлением в наследство над землей после смерти отца

, Екатерина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Екатерина. вы вступили в наследство? Или вы намерены что то иное произвести с участком? Может быть у вас вопрос в границах участка? Нужно, что бы вы уточнили для дачи вам точного ответа. Для вступления в наследство согласие соседей не нужно  ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ.

 Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.