Может ли 17-летняя гражданка сделать аборт не по месту прописки?

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. У подруги забеременела дочь 17-ти лет. Хотят делать оборт,но в родном городе этого делать нельзя, так как боятся огласки. Прописка у неё Свердловской области. Как они могут сделать оборт в Екатеринбурге и возможно ли это вообще?

, Сергей, г. Екатеринбург
Галина Кондратьева
Юрист, г. Архангельск

Сергей, здравствуйте!

Платно, в любом месте.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Говорят, что только по месту прописки(((