Как снять с машины арест, наложенный за долги прежнего хозяина?

Куплен автомобиль и перерегестрирован на нового собственника, но месяц спустя после перерегестрации был наложен арест приставами за долги прошлого хозяина. Как так, и как быть?

, Ильнур, г. Казань
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, только путем обжалования действий приставов вышестоящему руководителю, прокурору, в суд.