Что делать и как быть

Мы с мужем живём пятый год в законном браке.Он живёт в частном доме,прописал туда нашего сына на ПМЖ.Меня же он прописывать не хочет,только если временно.Сейчас вопрос у нас возник такой:муж взял в кредит бытовую технику,платит он.Я же покупаю продукты.То есть он мне сказал:ты кормишь,я одеваю.Хорошо,я согласилась.Но я не только кормлю,но и ещё что то покупаю не только для себя,но и для мужа и ребёнка.Так муж мне заявил,что я ничего не получу при разводе из того,что он покупал.И на дом я могу не претендовать.Мне ничего и не нужно от него,по идее.Но обидно за такое отношение.Что делать и как быть,подскажите,пожалуйста.На что я имею право,а на что нет.Спасибо.

, татьяна, г. Самара
Сергей Максимович
Юрист

Если жилье было приобретено в период брака, то Вы имеете право, в случае развода, на 1/2 долю в жилье.