Будет ли пеня, если мне не приходят квитанции?

мне несколько последних лет не приходит налог на авто, а теперь ещё и на дачу. Что делать? И могут ли мне в этом случае назначить пени или штраф?

, андрей, г. Бежецк
Виктория Шабанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да они могут Вам начислить пени, лучше Вам самим обратиться  в налоговую с заявлением, где указать, что Вам до настоящего времени не приходили квитанции для уплаты налога, с просьбой направить Вам указанные квитанции повторно.

С Уважением, Виктория Шабанова