Куда обратиться с жалобой на соседа в данном случае?

Добрый день! Сосед, который живет этажом выше, менял батареи. Нас дома не было, предупреждены не были. Вечером обнаружили, что стояки сдвинуты примерно на 5см. Вызвали представителя ТСЖ, рабочих которые меняли батареи. Нам сказали, что страшного ничего, труба которая соединяется с батареей не сильно изогнулась. При этом на вопрос, а если бы сильнее сдвинули стояк и порвали трубу, отвечают, ну не сдвинули же. Не хотелось бы спускать с рук такую халатность. Куда можно обратиться с жалобой? Сосед все видел, но сказал что все вопросы не к нему.

, светлана, г. Челябинск
Виктория Шабанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в Администрацию, можно в дальнейшем написать в Министерство ЖКХ

С Уважением, Виктория Шабанова