Как можно без проблем расторгнуть контракт?

Как разорвать контракт чтобы уволиться без проблем? Смогу ли я потом устроиться в другое место после разрыва?

, Макс Левашов, г. Лесозаводск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Макс. Что бы ответить вам грамотно на ваш вопрос в нем недостаточно информации. Вы военнослужащий или нет? Если да, то ваш вопрос раскрыт в Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе»  - Статья 51. Основания увольнения с военной службы.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.