Вопрос отозван

Составить договор соглашение с блогерами

Есть задача записать видео, сделать фото с некоторыми блогерами. После чего эти видео будут размещены на нашем сайте (сети сайтов), в наших группах инстаграмм, ютуб, вк, фейсбук, одноклассники. Плюс отдельно соглашение о том, что мы можем использовать эти видео в любой рекламе. Все не ограниченно по сроку.

Нужно обезопасить себя, в случае чего, от любых претензий от блогеров. Договор от лица компании.

Напишите стоимость и сроки.

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий.

Нужно обезопасить себя, в случае чего, от любых претензий от блогеров. Договор от лица компании.

Напишите стоимость и сроки.

по правилам сайта с таким вопрос нужно обращаться либо в чат к выбранному вами юристу, либо в раздел «Документы» на данном сайте. СЕйчас в обратились  в раздел, где юристы дают письменные юридические консультации на поставленные клиентом вопросы. Вы можете задать такой вопрос. Конституция РФ  Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.