Снимут ли с очереди на жилье сироту при постановке ее семьи в очередь на з/у?

Здравствуйте.Мне 21 год,стою в очереди на квартиру как сирота.Так как у меня трое детей,нам с мужем в мфц предложили встать в очередь на земельный участок.Вопрос такой, если мы встанем в очередь на земельный участок как многодетная семья,снимут ли меня с очереди на квартиру как сироту?

, Анастасия, г. Иркутск
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, нет, с очереди на получение жилья Вас в этом случае не снимут, получение земельного участка не повлияет на Ваше право получить от государства жильё, как сироте.