Как доказать, что ответчик может иметь неофициальный доход?

Если алименты 1/4 можно ли в суде запросить счета ответчика? Елизавета. Как необходимо доказывать, что ответчик может иметь неофициальный доход?

, Елизавета, г. Ивантеевка
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета.

Можно попросить суд истребовать сведения о движении по счетам ответчика, можно сослаться на его расходы, в частности, указать на крупные приобретения, на содержание автомобиля, недвижимого имущества.