Могут ли в данном случае сократить срок?

Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня мужа остановили инспекторы ГАИ изъяли права провели медицинское освидетельствование где показала 0/200 промиллей Есть ли смысл в суде нанимать адвоката и может быть как-то пробовать вернуть права или здесь стопроцентное лишение Могут ли сократить срок

, Мария, г. Хабаровск
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Вы покажите квалифицированному юристу документы, которые имеете на руках или их сканы пришлите. Важно как все оформлено. Только после этого можно делать какие-то выводы. Практика оспаривания таких протоколов имеется. Пока еще не 100 процентное лишение.