Как снять арест с кредитного счета?

Доброго времени суток! Судебные приставы наложили арест и взыскание на кредитный счет (счет который ежемесячно плачу через мобильное приложение за телефон в кредит) как снять арест с кредитного счёта?

, Ольга Вебер, г. Чайковский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Действует общий порядок — действия либо бездействие судебного пристава в рамках исполнительного производства по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 можно и нужно обжаловать (при наличии оснований) в порядке подчинённости старшему судебному приставу либо в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!