Нужна помощь в составлении и распространении петиции

Здравствуйте!

У меня очень серьёзные жизненные проблемы, в силу не обращения на меня внимание властных и муниципальных органов!

В силу и по причине чего хочу и желаю создать питицию, где только можно.

Проблема вырастет в серьёзный общественный резонанс, в чем не сомневаюсь, но сам её создать я не могу в силу не грамотности. Есть возможность мне помочь как либо?

Короткие сроки. Заранее очень вам признателен и благодарен.

, Рамиль Авдеев, г. Ставрополь
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на квалифицированную юридическую помощь.

 Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.

Пожалуйста. опишите вашу ситуацию, и юристы сайта предложат Вам варианты ее решения.