Как отказаться от оплаты страховой компании долга по ДТП?

В 2017 году была не значительная авария притер а/м. Уже не помню точно, вроде как я звонил на горячую линию страх. компании листок евро протокола не отдавал в страховую. Они сейчас с меня хотят в порядке регрессии 20 тыс. вытащить с меня. Как мне сделать так чтобы не платить?

, мистер Р, г. Санкт-Петербург
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

платить, ибо вам было необходимо обратиться в страховую и передать им заполненный блан европротокола…

при вашем отказе от добровольной выплаты Страховая будет обращаться в Суд… в Суде вы сможете изложить все свои доводы…