Может ли мать после развода проживать там, где прописаны ее дети?

Мы с мужем подали на развод. Дети прописаны у него на его части квартиры .квартира привотизирована. Я никогда не была прописана . Имею ли право я остаться проживать по прописке моих детей?

, Анастасия, г. Сочи
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, такого права у матери нет в соответствии с нормами действующего законодательства.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.