Как нам снять запрет с машины в данном случае?

Запрет на регистрационные данные машины, Как нам снять запрет с машины если по заявлению старого хозяина машина уже снята с учета в ГАИ но запрет до сих пор висит

, Андрей, г. Якутск
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Андрей, здравствуйте!

Выясните каким судебным приставом исполнителем был наложен арест на транспортное средство и обратитесь к нему с заявлением о снятии ареста с авто, предоставив договор купли-продажи тс.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.