Как теперь менять в паспорте место рождения?

Здравствуйте в графе паспорта место рождение указан посёлок который снесли , и по факту во всех банках он определяется как не существующий ... в банке сказали из за этого в кредитах приходит отказ,и как теперь менять в паспорте место рождение ?

, кристина, г. Пермь
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

В банк необходимо представить справку полученную в администрации населенного пункта, в котором Вы родились. В данной справке должна быть указана информация о переименовании или ликвидации населенного пункта.