Могу ли я написать доверенность на покупку и регистрацию автомобиля из Армении?

Здравствуйте.Я гражданка Армении ,имею ВНЖ РФ ,могу ли я написать доверенность на покупку и регистрацию автомобиля из Армении.И впоследствии зарегистрировать его в РФ

, Almara, г. Екатеринбург
Ольга Митрофанова
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. Да,  конечно можете. Вам необходимо обратиться в любую нотариальную контору с паспортом и ВНЖ РФ.