Могу ли я проживать в в этой квартире как сын умершего военнослужащего?

Выселение из служебной квартиры МО. Могу ли я проживать в в этой квартире как сын умершего военнослужащего.

, Герман, г. Улан-Удэ
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Герман. В данном случае, если квартира не была оформлена (приватизирована) Ваши отцом, то в таком случае она не может входить в наследственную массу, следовательно не может быть передана наследникам.

В связи с этим, за Вами не закрепляется право на проживание в служебной квартире. В связи с этим к сожалению действия МО являются правомерными. Так как данное имущество является собственностью Министерства Обороны.