Могу ли продлить регистрацию без выезда за границу?

Здравствуйте! Я. Гр Киргизии, у. Меня регистрация на год, прошлом году я пересекла Казакстан. Могу ли продлить регистрацию продлить, не выходя заграницей на 2года?

, НАЗИРА, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
Здравствуйте! Я. Гр Киргизии, у. Меня регистрация на год, прошлом году я пересекла Казакстан. Могу ли продлить регистрацию продлить, не выходя заграницей на 2года?

НАЗИРА

да если есть трудовой договор