Как быть, если мама умершего мужа требует вернуть вещи?

Я полтора года прожила в гражданском браке с мужчиной, 6 сентября он умер внезапно, теперь его мама требует вещи которые он носил, а я после 40 дней их раздала,а остатки унесла в церковь, она грозится подать в суд потому что считает что я должна все вплоть до трусов по списку какому-то ей отдать, что мне сейчас делать и что закон говорит по этому случаю...

, наталья, г. Первоуральск
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

По именно такому случаю, закон ничего не говорит. Как мама докажет, что эти вещи были и приобретались именно покойным? У нее есть чеки с его подписью или другие доказательства?