Какой образец расписки на получение алиментов за 5 лет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста образец расписки на получение алиментов за 5 лет. Хотим погостить долг.

, Светлана, г. Москва
Светлана Ерошкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Рекомендуется составлять расписку в двух экземплярах для обеих сторон. Также при подписании расписки желательно присутствие свидетелей. Если сведетель/ли присутствует/ют, он/они также ставят свою/свои подпись/си на расписке.

Или расписку следует нотариально заверить.

Образец:

Расписка о получении денежной суммы в качестве алиментов

г. Москва  __.__.____ г.

Я,         (ФИО получателя)       , зарегистрированная и проживающая по адресу:      (адрес)       , паспорт ** ** № ******, выданный    (где и кем выдан)      __.__.____ г.,

получила от         (ФИО плательщика)       , зарегистрированного и проживающего по адресу:      (адрес)       , паспорт ** ** № ******, выданный    (где и кем выдан)      __.__.____ г.,

денежную сумму в размере _________(сумма прописью) рублей на содержание нашего общего ребенка         (ФИО ребенка)       , __.__.____ года рождения.

Указанная сумма составляет 100% суммы алиментов, подлежащей уплате за период с ______________ по _______________.

Подписи:

_________________ (ФИО плательщика)

 _________________ (ФИО получателя)

__.__.____ года