За что учитель может не допустить к занятиям?

Меня не допускает ,потому что я не показал черновик.

Помогите

, Витя Подольский, г. Новочеркасск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Учитель обязан допустить Вас на занятия, о том, что Вы показали — не показали, — это уже дело 20-е.

У Вас есть право на образование, которое Вам гарантировано государством.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 48).

Кроме того, положения в.у. Закона не содержат информации о черновиках,

школа обязана обеспечить безопасность Вашего пребывания во время учебы.

С уважением,