Как подать еще раз апелляцию на смягчение приговора?

Осудили по статье228ч1прим1 и 228,ч1,прим3дали 7лет применили 64 и61 закупщик говорит что я ему помог купить денег только часть была, вторую часть забрали у самого распространителя, но при обоски у него не чего не обнаружили кроме денег. Написал апелляцию на смягчение с прзьбой пременить статью33 отправил справки о состоянии здоровья мамы заявление написано отруки что сестра с детьми и мама находились у меня на еждивение, а суд рассмотрел только прокурор кий по ест, убрав все смягчения и добавили 1,3

Уточнение от клиента

Куда писать и чего можно сделать

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Алексей, доброй ночи!

В Вашей ситуации, не видя материалов уголовного дела (приговора, протокола судебных заседаний, жалоб сторон) невозможно ответить на Ваш вопрос. И какой у Вас вопрос, Вы его не сформулировали. Поняла одно, осудили Вас по 228 ч.1. прим.1 (сбыт нс) и применили 64 УК РФ (наказание ниже низшего предела или назначение наказания более мягкого чем предусмотрено статьей).

Далее могу предположить, что прокурор, участвующий в деле не согласен с применением судом при назначении наказания Вам именно 64 УК РФ (видимо прокурор ходатайство об этом защитника не поддержал, считая что оснований нет для этого, поэтому обжаловал приговор). Хотя могу ошибаться, так как, повторюсь — вариантов множество и не понятно чем вы недовольны, считаю что по таким статьям обвинения суд был очень к Вам благосклонен, применив ст.64 УК РФ.