Как выделить доли детям в данной квартире?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как выделить доли детям, в квартире находящейся в общей совместной собственности их же родителей, доли нигде не прописаны(не разделены)

, ольга, с. Упорово
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Составить соглашение о выделение долей. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Федеральный закон О государственной регистрации недвижимости, N 218-ФЗ | ст. 42

2. Государственная регистрация распределения долей в праве общей собственности проводится по заявлению всех участников долевой собственности, чьи доли в праве общей собственности распределяются (изменяются) на основании документа, содержащего сведения о размере долей, за исключением случая, если изменение размера доли устанавливается судебным актом. В случае обращения одного из участников долевой собственности с заявлением о государственной регистрации изменения размера долей в праве общей долевой собственности необходимым условием такой государственной регистрации прав является наличие в письменной форме согласия остальных участников долевой собственности, чьи доли в праве общей собственности распределяются, если иное не предусмотрено законом или договором между указанными участниками долевой собственности.