В какие сроки будет погашена судимость в нашей ситуации?

Здравствуйте. В 2015 году в Сентябре у меня была судимость по статьям ч.5 ст.33 - ч.1 ст. 228 УК РФ, условного срока не было был вынесен приговор на штраф в размере 7 т.р. , заказывал справку о наличии судимости в августе 2019 года, судимость ещё не погашена. Подскажите когда она погасится

, Александр, г. Кемерово
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Александр, доброй ночи! Не совсем все понятно в вопросе, однозначно ответить на него невозможно. Скиньте скан приговора, о котором идет речь, в чат, я отвечу (бесплатно) по поводу погашения по приговору судимости. И сразу вопрос № 1: судимость эта была за преступления, совершенные Вами в совершеннолетнем возрасте; № 2: штраф оплачен вами, если да, когда, № 3: больше с 2015 года ни за что не осуждали, 4: на момент осуждения в 2015 году была первая и единственная судимость?