Как быть с получения жилья по данному делу?

здравствуйте, мой запрос о требовании квартире как сироте уже подтвердили ,получила на руки исполнительный лист. но не знаю куда мне нужно идти дальше . в администрации своего города или к приставам жилищным

, мария, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Принудительное исполнение судебных решений осуществляют судебные приставы по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, исполнительные документы надо нести к ним. Перед этим Вы можете пообщаться с администрацией, которая должна выделить Вам квартиру, то, если заранее знаете их позицию (добровольно они решение не исполнят), можете не тратить время, а сразу передать исполнительный лист судебным приставам на исполнение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!