Как квалифицированно оформить процедуру банкротства?

Добрый день ! меня интересует вопрос банкротства физ лица.Я одна воспитываю двух детей один несовершеннолетний другой инвалид детства. Последнее время у самой здоровье ослабло. С долгами справляться все труднее. Помогите квалифицированно провести прцедуру банкротства

, Светлана, г. Москва
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

вам необходима Реальная помощь юриста, с вашего города.сложно пошагово провести процедуру банкроства, консультируя тут. и мой совет не давайте никаких предоплат юристам, расчет только по факту выполненной работы

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из Москвы здесь на сайте юрист Соболев Олег занимается банкротством граждан.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

К сожалению, процедура банкротства не предполагает каких-либо льгот, при наличии детей и т.п.

Стоимость процедуры банкротства (при отсутствии имущества) в среднем составит порядка 100 000 рублей. Для начала процедуры лучше обратиться к арбитражному управляющему, который поможет на этапе подачи заявления и проведет процедуру. Найти такого управляющего можно, в частности, на сайтах СРО арбитражных управляющих, либо, просто, в сети интернет по объявлению.