Хотим взять ипотеку, но не знаем куда пойти и с чего начать

Здравствуйте. Мы молодая семья . Хотим взять ипотеку, незнаем куда пойти и с чего начать ! Помогите нам разобраться в этом мы из Екатеринбурга

, Алексей, г. Екатеринбург
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Все очень просто. идите в проверенное риэлторское агенства, вам должны подобрать наиболее выгодные условия, сейчас все основные банки в стране работают через них