Как получить гражданство РФ, если жена - гражданка России?

Я гражданка РФ а мой муж гражданин Таджикистана у нас в Таджикистанане был ЗАГС а как теперь ему получить гражданство РФ

, ситора, г. Пермь
Андрей Мельников
Юридическая компания "Правовед", г. Пермь

Здравствуйте! если Вы прожили в официальном браке более 3-х лет-то ваш муж может получить гражданство в упрощенном порядке не ранее чем через полгода. Обратитесь в УФМС и начните оформлять РВП.