Что мне сделать, если человек не выйдет на связь и не отдаст долг?

Добрый день. Дал денег в долг без расписки и свидетелей, но деньги переданы безналичным переводом с карточки на карточку. Что мне сделать, если человек не выйдет на связь и не отдаст долг? Знаю ФИО и дату рождения человека, номер банковской карточки и мобильного телефона

, Кирилл, г. Нижний Новгород
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

подавать в суд! основание… банковский перевод

Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Кирилл. Вы можете обратиться в суд с требованием взыскать долг, а также насчитать процент за пользование денежными средствами по ключевой ставке ЦБ РФ, но Вам необходимо узнать место регистрации или место жительства ответчика.

Успехов Вам!