Должен ли я оплачивать вместо страховой компании долг за ремонт авто?

Было у меня дтп, я виновник строховка оценила в суму 30.000 а машину сделали за 40.000 и сейчас хотят чтобы я выплатил то что не покрыла строховка......И вызывают в суд.... Что мне будет?

, Владимир, г. Москва
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Вам уже пришла повестка в суд или вас пока только пугает потерпевший?