Как можно оформить справку для получения пособий?

Нужна справка об алиментам для соц.защиты,для оформления пособий. Если исполнительное производство окончено п.3 ч.1 ст.46. Что делать?

, Евгения, г. Тюмень
Андрей Викторович Шабалин
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Евгения! В данном случае, следует обратиться в службу судебных приставов с тем, чтобы они дали справку о том, что с момента возбуждения исполнительного производства и по момент его окончания по п.3 ч.1 ст.46 ФЗ «Об исполнительном производстве» поступлений (по месяцам) было 0 рублей.

Придите в службу. Объясните ситуацию и…