Последствия проверки счетчика, на котором был установлен магнит

Здравствуйте. У меня сегодня в частный дом пришли не известные люди, пока никого не было дома. Проверяли энергосчетчик. Там стоял магнит. Магнита нету, счётчик оклеен красными лентами. Счётчик стоит на доме. На территории. Что делать?

, Артем, г. Казань
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

доброго времени суток, если я правильно понимаю к Вам на участок, без вашего согласия проникли неизвестные люди в Ваше отсутствие, и без Вашего присутствия производили на Вашей частной собственности Какие то действия?))… это нарушение Уголовного Кодекса, немедленно стоит обратиться в правоохранительные органы, это грубейшее нарушение с их стороны и любые доказательства которые они собрали( магниты и тд) получвенны незаконным путем