Как быть, если пропал отчим и образовался долг за квартиру?

Здравствуйте у меня отчим пропал 14 лет назад по словам его друзей умер.а я выписать не могу что делать куда идти и долг за кв на него идет

, юлия, г. Москва
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

доброго времени суток, Вам необходимо идти в полицию, чтобы в дальнейшем в ЗАГСЕ получить свидетельство о смерти, У нас по закону если человек более восьми лет числится в безвестипровших приравнивается к умершему. и тем более если есть показания друзей, их необходимо зафиксировать и получить заключение в полиции о приравнении к умершему, данная процедура осуществляется в полиции по месту регистрации…

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обьявляйте его умершим через суд и тогда выпишите.